Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 14:34Шоу-Бизнес

Никита Михалков назвал Пугачёву и её супруга, «убежавшими родственниками» Киркорова

Российский кинорежиссёр Никита Михалков назвал народную артистку РФ Аллу Пугачёву и её супруга Максима Галкина, «убежавшими родственниками» эстрадного певца Филиппа Киркорова. Об этом сценарист заявил на канале YouTube в программе «Бесогон ТВ».


Изображение взято с: youtube


Знаменитый режиссёр Никита Михалков в эфире передачи подверг критике поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова и выразил недовольствие по поводу его поездки на музыкальный конкурс «Евровидение 2022».

Кроме того, актёр также вспомнил, что не так давно Филипп Бедросович встал на защиту юмориста Максима Галкина и Примадонны после публичных высказываний журналистки Маргариты Симоньян.


Изображение взято с: соцсети Максима Галкина

«Господин Киркоров празднует своё 55-летие, поёт песню «Мария Магдалена», топчась на святыне христианской, на кресте. Потом страстно защищает убежавших родственников», – возмущённо произнёс Михалков, отметив, что после всего этого артист едет на «Евровидение» в итальянский город Турин, где представителям из России запрещено выступать.

Ранее в новостях сообщалось о том, что Никита Михалков ответил Андрею Макаревичу на оскорбления россиян.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.