Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 17:14Здоровье

Медики назвали имбирь мощным афродизиаком

Медики назвали имбирь одним из наилучших и мощных афродизиаков. Поэтому об этом продукте и его свойствах они решили подробнее рассказать общественности.


Изображение взято с: pixabay.com


Стоит отметить, что корень имбиря в пищу употребляли более 5000 лет назад в Китае и Индии. Кроме того, жители этих стран знали, что его потребление в ежедневном рационе благотворно влияет на организм человека. Учёные сообщили, что его использование обеспечивает приток крови и даёт телу необходимое тепло.

Автор статьи также говорит о том, что польза корня имбиря заключается во многих факторах. Одним из таких свойств растения является то, что оно обладает свойствами афродизиака, стимулируя половое влечение как у мужского пола, так и у женского.

Способствует этому влиянию имбиря гингерол, который входит в его состав. Гингерол – особое эфирное масло, придающее растению острый вкус и оказывающим стабилизирующее действие на нервную систему.
Источник: inosmi.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.