Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гречишкин ради новой избранницы сбросил 15 кг

Заслуженный артист Российской Федерации Вячеслав Гречишкин ради новой избранницы сбросил 15 кг. Подробнее об этом сообщили представители прессы.


Изображение взято с: соцсети Вячеслава Гречишкина


Стоит отметить, что актёр театра и кино Вячеслав Гречишкин ещё в январе во время спектакля предложил стать его супругой продюсеру Диане Бичаровой. Спустя четыре месяца дату свадебного торжества так и не назначили, но будущий жених со своей возлюбленной, младшей него на 26 лет, начал подготовку к ней. Более того, в течение последних месяцев звезда сериалов «Солдаты» похудел на 15 кг и стал выглядеть моложе.

«Мне самому стало легче – появились силы, я полон энергии. Мы вообще не сидим на месте: всё время куда-то ходим, занимаемся спортом – с Дианой перед телевизором не полежишь. И за это я ей очень благодарен», – заявил Гречишкин.



Изображение взято с: соцсети Вячеслава Гречишкина

Известно также, что актёр снимается в нескольких проектах, а также работает в театре, но тем не менее они ещё не подали заявление в ЗАГС.

«Дату свадьбы мы планируем объявить на моём юбилее: 28 июня мне исполнится 60 лет», – признался Гречишкин.


Напомним, что в последние годы режиссёр сильно переживал из-за смерти своей жены, умершей от онкологического заболевания. Актёр в произошедшем винил себя, поскольку был занят карьерой и не смог её спасти. Поэтому с момента смерти супруги он впал в тяжелейшую депрессию. Только через четыре года, когда общие друзья познакомили его с Дианой Бичаровой, которая занималась продюсированием Гогена Солнцева, Дианы Шурыгиной и других скандальных публичных личностей, Вячеслав Германович осознал, что жизнь продолжается, и он способен кого-то любить.
Источник: www.kp.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.