Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 май 19:29Технологии

Инструменты для замены батареи в iPhone весят 36 кг

Недавно была протестирована работа сервиса по самостоятельному ремонту iPhone. Как выяснилось, для замены гаджетов компании Apple потребуются специальные инструменты, вес которых составляет 36 кг.


Изображение взято с: pixabay.com


В апреле текущего года Apple запустила программу самостоятельно ремонта iPhone, арендовав необходимые инструменты. После этого один из журналистов зарубежного издания решил воспользоваться этой услугой и заказал набор. Ожидалось, что производитель пришлёт небольшой кейс с отвёртками и другими инструментами, однако вместо этого владельцу смартфона пришли два огромных ящика весом 36 кг.

Самым крупным из устройств оказалась машина, предназначенная для извлечения дисплея, которая на вид, как часть лабораторного оборудования.

Владелец гаджета отметил, что при ремонте возникли некоторые трудности. Так, к примеру, ему понадобились три разных отвёртки для снятия экрана. Вместе с тем мужчине показалось необычным, что компания Apple настаивает на покрытии всей стоимости инструментов.
Источник: www.ferra.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.