Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 12:10Культура

Васильева заявила, что в Театре Маяковского актёры играли в нетрезвом виде

Известная российская актриса Татьяна Васильева заявила, что в Театре Маяковского актёры играли в нетрезвом виде. Подробностями звезда поделилась в эфире телепередачи «Звёзды сошлись», транслируемой на канале НТВ.


Изображение взято с: соцсети Татьяны Васильевой


Артистка, сыгравшая роль Галины Васильевны в сериале «Закрыта школа», призналась, что в 90-х все артисты, работавшие с ней в театре во время спектаклей, позволяли себе лишнего и могли появиться на театральной сцене выпившими.

«В девяностые чего только не было. В Театре Маяковского, когда были запреты, вот тогда было самое пьянство. В театре никто не выходил трезвый на сцену», — заявила знаменитость.


Как отметила Васильева, они в тот период такие былины исполняли. Она когда-то на сцене играла роль английской королевы, а девушки, появлявшиеся рядом с ней, были в нетрезвом виде.

По словам Татьяны Григорьевны, ей страшно об этом вспоминать, поскольку это настоящий беспредел и предательство профессии.

Также актриса призналась, что хоть и сама когда-то имела вредные привычки, всегда знала, когда нужно остановиться.

Ранее в новостях сообщалось о том, что Татьяна Васильева спасла Фёдора Добронравова от смерти.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.