Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 11:34Шоу-Бизнес

Полина Гагарина в свадебном платье породила слухи о скорой свадьбе

Полина Гагарина, облаченная в платье невесты, спровоцировала слухи о скором замужестве. Новость, которую фанаты так ждали, обсуждается в социальных сетях.

Гагарина опубликована снимок, на котором запечатлена в роскошном платье белого цвета. Верх имеет оригинальные кружевные вставки и нити с белыми бусинками. Певица написала на фото: «Уж замуж невтерпеж». Знаменитость сказала избраннику: «Да». При этом она отметила, что сделала это не от всего сердца.


Изображение взято с: личной страницы Полины Гагариной


Подобное заявление вызвало у поклонников чувство ступора, так как они не понимали, что происходит. Одни решили, что знаменитость шутит, в то время, как другие поверили, что она сообщила о помолвке. Не исключено, что белое платье было подготовлено для концерта или съемки нового клипа.


Изображение взято с: личной страницы Полины Гагариной

Гагарина не говорит о личной жизни после развода с Дмитрием Исхаковым. Певица признавалась в интервью, что ее сердце не свободно, но при этом на светские мероприятия продолжает приходить в гордом одиночестве. Ходят слухи, что у артистки роман с Владимиром Чиняевым. Пару много раз видели вместе, но статус отношений пока неизвестен.
Источник: vm.ru

Автор: Диана Блинова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.