Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 12:08Шоу-Бизнес

Подруга Татьяны Булановой умышленно познакомила ее с женихом Валерием Рудневым

Татьяна Буланова рассказала, при каких обстоятельствах познакомилась с 34-летним женихом Валерием Рудневым. Пара вместе уже два года.


Изображение взято с: wikimedia.org


Буланова, как и Руднев, не собиралась заниматься поисками партнера. Однажды ее подруга после выступления на радиостанции в Санкт-Петербурге устроила вечеринку, пригласив певицу. Звезда устала и не хотела никуда ехать, но коллега настаивала, зазывая ее женихами. В итоге исполнительница решила пойти на тусовку, чтобы весело провести время. После элегантного концертного платья она надела рваные джинсы, удивив будущего возлюбленного, который только что видел ее в другом образе.

Сам Руднев в тот вечер собирался ехать к родителям на дачу. Друг заставил его изменить решение, пообещав познакомить с Булановой. Бизнесмен приехал на тусовку и не пожалел. После нее он сначала переписывался с певицей, а потом они начали встречаться, несмотря на 19-летнюю разницу в возрасте.
«Валеру я зацепила простотой. Он боялся, что я нацеплю корону звезды. Меня же влекло состояние безумной влюбленности и химии. Я похудела, взгляд горел», - рассказала Буланова.
Источник: 7days.ru

Автор: Диана Блинова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.