Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Составлен список еды и напитков для удаления неприятного запаха тела

Эксперты в сфере питания рассказали о возможности улучшить аромат тела за счет корректировки диеты. Для этого стоит обратить внимание на некоторые варианты еды и напитков.

Достаточно хорошо в этом отношении себя показывает травяные напитки, включая зеленый чай. Они содержат антиоксиданты и различные дубильные вещества, помогающие противостоять развитию бактерий, которые зачастую и становятся причиной неприятных запахов. Такие напитки можно как пить, так и применять с целью ополаскивания.

Изображение взято с: www.publicdomainpictures.net


Розовая вода помогает, если добавить несколько капель к обычной либо минеральной воде. Употреблять ее нужно на протяжении дня. Листовые овощи, йогурт, цитрусовые, а также корица помогают бороться с неприятным запахом тела. Зелень включает достаточно большие объемы хлорофилла, имеющего репутацию природного «дезодоранта». Ее примем уменьшает щелочной уровень, а также оказывает помощь в предотвращении чувства сухости во рту.

Наличие в цитрусовых кислоты помогает вывести токсины из тела. Корица может использоваться как добавка к различным блюдам. Она помогает удалить неприятные ароматы изо рта. Это особенно актуально после употребления чеснока или лука. Йогурт не оставляет в теле человека отходов, поскольку легко усваивается.
Источник: inosmi.ru

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.