Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 13:02Спорт

Мария Шарапова показала подписчикам беременный живот

В конце апреля теннисистка Мария Шарапова объявила о том, что со своим возлюбленным британским миллионером Алексом Гилксом ждут ребенка. На своей странице в социальной сети спортсменка опубликовала фотографию, на которой показала подписчикам беременный живот.


Изображение взято с: социальные сети Марии Шараповой


35-летняя теннисистка на снимке стоит в клетчатом бело-синем платье свободного кроя, под которым просматривается округлившийся живот. За ее спиной - живописная природа и частные дома. В описании к фотографии она указала, что в последнее время предпочитает носить одежду без пояса. В комментариях подписчики стали поздравлять Марию Шарапову и отметили, что она в прекрасной форме. «Всегда идеальная топ-модель», - написал один из подписчиков.

Мария Шарапова и Алекс Гилкс состоят в отношениях с 2018 года, но официально об этом объявили лишь в 2020 году. Тогда же у них состоялась помолвка, но дата свадьбы неизвестна до сих пор. Позже теннисистка рассказала, что не назначила дату бракосочетания раньше из-за ситуации с коронавирусом.
Источник: www.championat.com

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Арапова Галина Юрьевна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.