Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 16:07Шоу-Бизнес

Елизавета II не позволила принцу Гарри и Меган Маркл стоять рядом на праздновании своего юбилея

Не так давно в Лондоне отметили 70-летие правления Елизаветы II. В этот день британскую столицу посетили принц Гарри и Меган Маркл, однако им не позволили стоять рядом с остальными членами монаршей семьи.

Интерне-пользователи восприняли это как наказание для внука королевы. Поскольку принц Гарри и Меган Маркл отказались от возложенных на них обязанностей членов британской монархии, у них забрали и соответствующие привилегии.


Изображение взято с: wikimedia.org


Герцогам Сассекским запретили стоять на балконе Букингемского дворца, когда проводилась торжественная церемония выноса знамени, а затем и воздушный парад. Компанию Елизавете II в это время составили принц Чарльз, его супруга Камилла Паркер-Боулз, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон с их тремя детьми. По одной из версий, организаторы намеренно обустроили место таким образом, чтобы внуки королевы не имели возможности взаимодействовать друг с другом в рамках церемонии.
Источник: 7days.ru

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.