Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 19:44Шоу-Бизнес

Тодоренко на последних месяцах беременности покинула РФ

Регина Тодоренко на последних месяцах беременности уехала с территории РФ. Знаменитость во время общения с поклонниками пояснила причину принятия такого решения.

Путешествия для беременных оставляют не самые приятные эмоции. При этом телеведущая намекнула, что испытывала сильное желание посетить Бали. Она считает личным «местом силы». Компанию в поездке ей составил сын Майкл. Не исключено, что именно на курорте Тодоренко намеревается родить второго ребенка. Телеведущая отметила, что все в ожидании появления нового человека. Знаменитость признается в большом нетерпении в преддверии родов.


Изображение взято с: wikimedia.org


Вместе с супругом Тодоренко делает все ради спокойного «первого свидания» с малышом. На Бали телеведущая ощущает себя чрезвычайно умиротворенно. Главной задачей на ближайшее будущее знаменитость считает уберечь и вырастить жизнь, которая развивается внутри нее. Ежедневно она стремится начинать с благодарностей, йоги, медитативных техник и плавания. Теперь же телеведущая проводит время в «уютном гнездышке». Тодоренко отметила, что при входе в номер увидела ванную и сильно захотела в ней родить. Знаменитость не исключает сильного влияния гормонального всплеска на ее решение. По другой версии, она стала «слышать свое тело».
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий