Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Людмила Поргина грустит после отъезда Аллы Пугачевой из России

Людмила Поргина после отъезда Аллы Пугачевой с семьей из России призналась, что надеется на ее возвращения. Без Примадонны вдове Николая Караченцова грустно.


Изображение взято с: Wikimedia


Прогина раньше периодически встречалась в Пугачевой и проводила с ней время. А впервые они увиделись на Тверской улице, где певица продавала мороженое в какой-то из праздников. Тогда Примадонна показалась ей задорной и хулиганистой. После отъезда Поргиной грустно, но она верит, что Пугачева вернется в Россию. Тем не менее, за нее и Максима Галкина решать эту ситуацию не может никто.

Алла Пугачева вместе с детьми и Максимом Галкиным уехала в Израиль. Семья говорила, что вернется в Россию к началу учебного года, но все чаще селебрити и СМИ говорят, что, скорее всего, звездное семейство там останется. Максим Галкин уже активно гастролирует в Израиле и собирает полные залы, а дети пары отдыхают от повышенного внимания СМИ.
Источник: radiokp.ru

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.