Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 15:40Общество

Аринбасарова заявила, что Кончаловский не писал книги

Российская актриса казахского и польского происхождения Наталия Аринбасарова заявила, что режиссёр театра и кино Андрей Кончаловский собственноручно не написал ни единой книги. Подробнее об этом артистка рассказала представителям прессы.


Изображение взято с: youtube


Экс-супруга Андрея Кончаловского Наталья Аринбасарова решила открыть завесу тайны и поведать о некоторых подробностях его жизни. Артистка, исполнившая роль в фильме «Первый учитель», призналась, что её бывший муж никогда сам не писал книги, а якобы это за него делал наёмный специалист. Более того, из-за таких сочинений у неё возник серьёзный инцидент со сценаристом.

«Свои книги Кончаловский не писал вообще. Вместо него их написал другой человек», — сказала Аринбасарова.


Заслуженная артистка РСФСР вспомнила, что когда-то этот корреспондент для одной из книг её экс-супруга попросил рассказать о матери Андрея Сергеевича, с которой она поддерживала тесное общение. Однако в изданной книге Наталия Утевлевная прочитала что-то непонятное.

«Прочла в книге какой-то бред о себе и Кончаловском. Будто бы, когда он решил уйти от меня к другой женщине, я ему заявила: «Лучше бы ты сказал, что моя мама умерла», — возмущённо произнесла актриса.


Кроме того Аринбасарова задала вопрос режиссёру о том, зачем он это опубликовал, но тот ничего ей не ответил. После случившегося знаменитость на протяжении нескольких месяцев не общалась с Кончаловским, но в итоге помирил их общий наследник. По словам актрисы, на данный момент у них хорошие взаимоотношения.
Источник: www.eg.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.