Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 19:41Общество

Яна Кошкина призналась, что свобода ей обошлась разделом имущества

Звезда юмористических сериалов и развлекательных шоу Яна Кошкина призналась, что свобода ей обошлась разделом имущества. Подробностями знаменитость поделилась в социальных сетях.


Изображение взято с: соцсети Яны Кошкиной


Стоит отметить, что модель Яна Кошкина – одна из желанных медийных персон российского шоу-бизнеса. При этом она ещё и одна из самых закрытых людей среди знаменитостей. Актрисе неоднократно приписывали романы с такими артистами, как Семён Слепаков(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента), Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, но она на эти слухи никак не отреагировала.

При этом в окружении Кошкиной поговаривают о том, что её возлюбленный не из мира шоу-бизнеса, а является влиятельным политиком. Именно поэтому ведущая нигде не была замечена за проявлением чувств к мужскому полу. Более того, она не только скрывала своего молодого человека, но и старалась лишний раз не давать ему повода для ревности. Но, похоже, их отношения закончены. В личном блоге Кошкина опубликовала снимок с удивлённым лицом и заявила, что разорвала связь с любимым.

«Оказывается, именно так выглядит лицо человека, с которым только что поделили «имущество», и теперь он абсолютно свободен», — высказалась артистка.


Главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов Дмитрий Губерниев в комментариях к публикации посочувствовал Кошкиной.

Ранее в новостях: Яна Кошкина похвасталась роскошным букетом цветов.
Источник: 7days.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Слепаков Семен Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.