Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 15:46Шоу-Бизнес

Вера Брежнева призналась, что не боится перемен в своей жизни

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева призналась, что не боится перемен в своей жизни. Соответствующее заявление артистка сделала в социальных сетях.


Изображение взято с: соцсети Веры Брежневой


Жена музыкального продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева в личном блоге рассказала поклонникам своего творчества о том, что пересмотрела взгляды на жизнь: изменила отношение к ней и поменяла образ. Артистка отметила, что ей нравится, как себя чувствует, но при этом заметила, что за время спецоперации РФ на территории Украины она изменилась. Поэтому звезда шоу-бизнеса приняла решение, что больше не намерена предпринимать попыток понравиться всем и будет самой собой.


Изображение взято с: соцсети Веры Брежневой

«Я уже понимаю, что становлюсь другой. Новой. Теперь у этих глаз, морщин, седины нет желания прятаться за фильтрами, желания больше понравиться. Но есть желание жить. Я сейчас чувствую себя настоящей как никогда», — восторженно высказалась знаменитость, опубликовав снимок, на котором она запечатлена в коротком топе, с распущенными волосами и без макияжа.



Изображение взято с: соцсети Веры Брежневой

Ранее в новостях сообщалось о том, что Брежнева пытается скрыться от вопросов о её разводе с Меладзе.
Источник: www.osnmedia.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.