Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 18:32Шоу-Бизнес

Пригожин призвал прекратить травлю Киркорова

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю заслуженного артиста РФ Филиппа Киркорова. Подробностями ситуации, произошедшей с поп-королём, организатор песенных фестивалей поделился с представителями прессы.


Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Супруг народной артистки РФ Валерии Иосиф Пригожин сообщил публике о том, что композитор Филлип Киркоров не предавал родную страну и не покидал её пределы после начала специальной операции на территории Украины, как это сделали многие звёзды российского шоу-бизнеса.

«Филипп не уехал из России, он с нами. Мне кажется, надо закончить эту травлю концертов артиста. Сейчас не время друг с другом выяснять отношения и ругаться», — пояснил медиа-менеджер Пригожин.



Изображение взято с: соцсети Филиппа Киркорова

Стоит отметить, что в июне должно было состояться гастрольное турне Филиппа Бедросовича по РФ с программой, посвященной его 55-летию. После произошедшего скандала с номером на православном кресте и поддержкой народной артистки СССР Аллы Пугачёвой и юмориста Максима Галкина, которые уехали в Израиль, у Киркорова возникли неурядицы с его концертной деятельностью.

7 июня стало известно об отмене запланированного на 20 июня концерта исполнителя в Ставрополе. По словам представителя местного Дворца культуры и спорта, это случилось не по их вине. Кроме того, после жалоб мусульманской и православной публики отменили выступление артиста и в Пятигорске, которое должно было пройти 19 июня.

Ранее в новостях: Пригожин заявил, что многие российские артисты его разочаровали.
Источник: news.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Комментатор
11 июня 2022 08:51
РУКА РУКУ МОЕТ
Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.