Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июн 21:06Общество

Саша Черно намерена избавиться от обвисшей кожи путем хирургического вмешательства

Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Саша Черно недавно показала себя после экстремального похудения. Знаменитость призналась, что от обвисшей кожи она намерена избавиться благодаря хирургическому вмешательству.


Изображение взято с: соцсети Саши Черно


Несмотря на то, что Саша Черно похудела на 52 килограмма, она по-прежнему недовольна своей фигурой. Она неоднократно жаловалась, что не может вернуть то состояние кожи, которое было до прибавки в весе. Чтобы исправить дефекты во внешности, звезда «Дом-2» решилась на кардинальные меры.

Как призналась бывшая участница телестройки, она решилась на хирургическое вмешательство обвисшей кожи. Знаменитость уже успела съездить на консультацию в клинику. На такой шаг ее вдохновила фотосессия. В ней селебрити снялась с минимальным количеством одежды, из-за чего на снимках были видны все недостатки фигуры.

«А еще мне было так стремно выставлять это видео из-за висящей кожи ног. Понятно, что пластика неизбежна», - написала под постом Черно.


Звезда также добавила, что при максимальном весе она чувствовала себя значительно увереннее, а сейчас у нее много изъянов и придирок.

Стоит отметить, что Саша Черно в прошлом году прибегала к операции по шунтированию желудка. Весь процесс хирургического вмешательства транслировался в микроблоге знаменитости.
Источник: actualnews.org

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.