Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Poco C40 представили во всем мире

Презентация нового смартфона Poco C40 была запланирована не так скоро, но как стало известно, главная компания бренда слегка поторопилась, и на прошлой неделе уже произвела собственный локальный запуск бренда во Вьетнаме. На данный момент смартфон представлен с чипсетом от производителя по официальному договору.

Бренд распространился по всему миру. Передняя панель смартфона Poco C40 представляет собой 6,71-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD+ и вырезом спереди для селфи-камеры в виде капли. Отпечаток пальца присутствует и представляет собой сканер, который располагается сзади телефона на островке черного цвета.


Изображение взято с: www.youtube.com


Одной из хороших достоинств этого телефона является расположение камеры в одном большом прямоугольнике — основная камера на 13 МП, глубинный датчик на 2 МП. Самая инновационная значимость китайского бренда — его вместительная батарея емкостью 6000 мАч, с зарядкой на 10 Вт. Набор микросхем обновленного смартфона производится с 4-мя ядрами процессора с частотой 2 ГГц и еще 4-мя 1,5 ГГц, процессором графического типа является Mali-G52. В скором времени он будет близок к Snapdragon 450.

Poco C40 имеет 2 варианта памяти — 3/32 ГБ и 4/64 ГБ, при этом внутренняя память расширяется при помощи карт micro-SD. Три варианта цвета представила китайская компания на технический рынок— черный, зеленый и желтый. Цена данного обновленного смартфона по официальным данным варьируется в зависимости от региона, в который его доставили.
Источник: 3dnews.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.