Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Минздрав Израиля зафиксировал новую волну COVID-19

Глава Министерства здравоохранения Израиля Нахмана Аша сообщил, что в стране началась седьмая волна коронавируса. В течение суток количество заразившихся вирусом значительно выросло.

По данным статистки, в Израиле только за прошедшие сутки зафиксировали более семи тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Ожидается, что власти страны будут вынуждены снова ввести ограничительные меры, чтобы снизить распространение заболевания. Известно, что медики уже возобновили работу отделений, предназначенных для заражённых COVID-19. Пока ношение медицинских масок в общественных местах необязательно, но всё же есть рекомендации по соблюдению этой меры предосторожности.


Изображение взято с: pixabay.com


Самым эффективным средством в борьбе с вирусом считается развитие иммунитета и для этого необходимо провести процедуру вакцинации. У граждан РФ есть возможность сделать это бесплатно с применением отечественных препаратов.
Источник: www.interfax.ru

Автор: Ярина Лукова
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.