Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июн 18:18Шоу-Бизнес

Ольга Бузова поделилась с подписчиками восторгом от театров

Певица Ольга Бузова уже несколько лет выступает в качестве актрисы в МХАТ имени Горького. Недавно звезда решила поделиться с подписчиками своим впечатлением от российской театральной культуры.

Экс-ведущая «Дома-2» Ольга Бузова старается как можно чаще общаться со своей аудиторией через соцсети. Помимо новых фото, звезда стремиться затрагивать в публикациях интересующие её темы и откровенничает по совершенно разным поводам. Недавно она решила порассуждать о театрах в России.

Изображение взято с: Соцсети Ольги Бузовой


«Для меня всегда это невероятные и завораживающие чувства, эмоции. Я рада, что у нас в России эта культура жива несмотря ни на что, и не только в столице, но и в регионах», – призналась артистка. К тому же большинство зданий находятся в неплохом состоянии, отметила Ольга Бузова.

Телеведущая Ольга Бузова в течении нескольких последних лет выходит на сцену столичного театра имени Горького и признаётся, что ей нравится эта особая атмосфера не только как артисту, но и как зрителю. Она намеренна продолжить работать в выбранном направлении и совершенствоваться как актриса.
Источник: radiokp.ru

Автор: Ярина Лукова
Читайте также

Добавить комментарий