Ксения Собчак объяснила отказ уезжать из России после начала спецоперации
После начала спецоперации на территории Украины многие российские знаменитости покинули Россию. Телеведущая Ксения Собчак во время очередного выпуска шоу «Собчак живьем» объяснила свой отказ уезжать из Российской Федерации.
Изображение взято с: социальные сети Ксении Собчак
Очередной гостьей авторского шоу Ксении Собчак на YouTube стала исполнительница Манижа. Собчак призналась, что ей очень трудно переживать происходящее в России. Однако она не хочет покидать родину, потому что очень сильно ее любит. Также телеведущая отметила, что не понимает других артистов, которые в феврале-марте после начала спецоперации за несколько дней приняли решение уехать заграницу.
Отметим, что после начала спецоперации на территории Украины Ксения Собчак с сыном Платоном уезжали из России. В Сети появились слухи об эмиграции журналистки, но позже она вернулась домой. Она подчеркнула, что улетала в отпуск в Израиль.
Ранее журналист Михаил Шахназаров и телеведущий Борис Корчевников высказали свое мнение по поводу Ксении Собчак. Они сошлись во мнении, что журналистка не хочет уезжать из России из-за страха потерять возможность заработка, а также доступ к медиа-каналам.