Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 13:58Шоу-Бизнес

Дочь Тутберидзе раскрыла личность ненавистного матери отца

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе долгое время скрывала мужчину, от которого родила дочь, и не комментировала данную информацию. Диана Дэвис на своей странице в социальной сети раскрыла личность ненавистного матери отца.


Изображение взято с: социальные сети Дианы Дэвис


Девушка опубликовала снимок с неизвестным мужчиной. На снимке фото она стоит возле мужчины в костюме. Вероятнее всего он был сделан в США, поскольку на заднем фоне видна надпись Welkome LasVegas («Добро пожаловать в Лас-Вегас»). Данная фотография прошла бы незамеченной, если бы Диана не написала: «День отца». В комментариях подписчики пришли к выводу, что на снимке опубликован отец девушки.

Отметим, что 48-летняя Этери Тутберидзе в интервью журналисту Дмитрию Борисову заявила, что вычеркнула из своей жизни отца Дианы. Она указала, что родила для себя, поскольку «мужчина отказался от этой истории». Спортсменка отметила, что у Дианы есть она, а у нее есть Диана.

Недавно в Сети появилась информация, что Диана Дэвис находится в США со своим партнером по фигурному катанию Глебом Смолкиным. Также прошел слух, что спортсмены могут выступать за сборную США, а вместе с ними тренировать за океан отправиться и Этери Тутберидзе. Тренер развенчала эти слухи и назвала их очередным фейком.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий