Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 17:02Общество

Собчак извинилась перед Манижей за то, что неправильно произнесла ее имя на премии «Сноба»

Скандальная журналистка Собчак, произнося имя Манижи неправильно, на конкурсе «Евровидение-2021», когда та представляла нашу страну, позже извинилась перед ней в одном из своих интервью, опубликованном на своем YouTube-канале.

Певица рассказала, что довольно долго и тщательно готовилась к своему выходу на вручении премии «Сноба» и до последнего надеялась, все пройдет хорошо, без каких-либо происшествий. «Я стояла перед выступлением и думала: "Ксения Собчак вот-вот будет представлять меня публике, среди которой сидят очень известные люди. Это для меня очень важный момент моей в жизни". И тут Собчак говорит: "Итак, теперь к публике выйдет… Мариша?" Вот что-то такое ты сказала», — прокомментировала Манижа слова журналистки.

Изображение взято с: www.youtube.com


Певица также заметила, что журналистка, когда анонсировала ее выход на сцену, перепутала соцсеть, которой Манижа пользуется на протяжении всего времени своей популярности: вместо Instagram (соцсеть запрещена в России) она назвала Facebook (соцсеть запрещена в России).

Певица позднее рассказала, что прекрасно понимает поступок Собчак, поэтому не держит зла на нее за это. Но все же журналиста предпочла извиниться перед исполнительницей: «Но мне стыдно. Прости меня», — попросила прощение таким образом у Манижи журналистка.

До этого известная исполнительница рассказала о том, почему ей пришлось покинуть свою страну и отправиться во Францию. Она рассказала, что ей пришлось поехать туда, чтобы узнать о состоянии своей родной сестры, после того, как та попала в серьезную автомобильную аварию совсем недавно. Известная знаменитость продолжает жить в Москве на данный момент, проводя концерты для своих поклонников.
Источник: lenta.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.