Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 13:47Шоу-Бизнес

Ани Лорак впервые за долгое время появилась на телевидении

Ани Лорак впервые за долгое время появилась на российском телевидении. Ранее артистка пропала из информационного поля на фоне начала спецоперации на Украине.

Лорак решила не высказываться по поводу политической ситуации в мире, но ее молчание все равно вызвало всплеск критики со стороны поклонников из Украины. Сама певица воздержалась от ответных комментариев. В итоге после трехмесячного затишья звезда снова появилась на телевидении, приняв участие в программе «Где логика?» на ТНТ.


Изображение взято с: соцсетей Ани Лорак


Вместе с Лорак на шоу появился Артем Качер. Артисты отвечали на различные вопросы Азамата Мусагалиева и принимали участие в квестах и конкурсах. Лорак на шоу вела себя очень бодро и радостно, никак не комментируя свое отсутствие в информационном поле.

Фанаты предположили, что программа была снята еще в начале февраля, когда Лорак постоянно появлялась на публике и общалась с прессой. В итоге данную информацию подтвердили и источники на ТНТ. По их словам, программу снимали 20 февраля.
Источник: ctnews.ru

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.