Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 14:24Шоу-Бизнес

Певица Лолита: Шатунов навсегда остался мальчишкой

Артистка Лолита Милявская рассказала в разговоре с "RT известие" о погибели солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. По её мнению, Шатунов абсолютно безмятежно относился к тому, что кое-где он, возможно, музыкально не соответствует.

«Совершенно восхитительный мальчик. По моему мнению, он оставался мальчиком до самой смерти, не обращая внимания на то, что ему было 48 лет. Мы были коллегами... Когда ты знакомишься поближе с ним очарование человека тебя накрывает», - прокомментировала Лолита Милявская.


Изображение взято с: www.youtube.com


«Он когда-то относился с огромным уважением к старшим коллегам, и в ответ получал буквально такое же отношение. Я полагаю, что он одержал победу над высокомерным отношением артистов к «Ласковому маю» собственным очарованием. Это целая эра. Пока же мне не сообщили ближайшие приятели, я не хотела в это верить, думала, что это интернет-утка», - заключила Лолита.

23 июня стало известно о смерти артиста Юрия Шатунова. На тот момент ему было 48 лет. Как позже рассказал его директор и продюсер Аркадий Кудряшов, причиной смерти знаменитости стал инфаркт.
Источник: russian.rt.com

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.