Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 17:45Шоу-Бизнес

Певица Наталья Штурм заплакала после новости о смерти Юрия Шатунова

Артистка Наталья Штурм не сумела преодолеть свои нахлынувшие чувства, когда узнала о смерти талантливого певца Юрия Шатунова. Певица зарыдала, когда услышала трагическую новость о его кончине.

В разговоре с "360" Штурм рассказала, что рыдает от понимания того факта, что Юрий Шатунов больше никогда не появится, никогда не исполнит свои песни и не напишет новых.

Изображение взято с: www.youtube.com


"Я рыдаю, это довольно больно осознавать и переживать такую ужасную трагедию. Он всегда и со всеми был добрым и любезным человеком, приличным и честным. Все сквозь свое сердечко принимал на себя, в следствие этого, у него и случился инфаркт. Все, что он испытывал и переживал, он проносил сквозь себя и свое сердце", - поделилась артистка. Довольно раннюю смерть Шатунова она назвала - несправедливостью.

Ранее источники писали о том, что Андрей Разин обвинил Шатунова "в ереси и воровстве", еще до смерти великого артиста.

Также родным и близким актера принесли соболезнования артист Филипп Киркоров, и российская эстрадная певица Татьяна Буланова. Киркоров сказал, что Шатунов представлял собой приличного, воспитанного человека. Буланова же поделилась, как совместно с певцом трудилась в Германии.
Источник: 360tv.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.