Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 16:18Шоу-Бизнес

Стас Садальский шокирован новостью о смерти Шатунова

Станислав Садальский в своем Telegram-канале с огромным "камнем на сердце" высказался о скорой кончине российского артиста всех времен Юрия Шатунова. Садальский до сих пор не может поверить в тот факт, что это произошло так рано.

"Я в шоке, мне совсем недавно позвонили, заявили ужасную новость, что скоропостижно умер Юра Шатунов. Инфаркт в 48 лет, почему так, и как так получилось? Не понимаю до сих пор! Нескончаемая боль сиротства, или же долетевшее копье проклятья завистника, что это могло быть, и почему такие хорошие люди умирают так рано? Абсолютно не так давно мы с ним встречались на программе Андрея Малахова, он был в замечательной форме, благовидный, спортивный, молодой, жизнерадостный и счастливый. Прощай, дорогой мой Юрочка", - написал актер.

Изображение взято с: www.youtube.com


Станислав Садальский рассказал также, что Юрий Шатунов был кумиром миллионов людей, его любили и почитали еще при жизни. Его песни звучали в любом дворе и во все времена с самого начала его большой карьеры. Артист уверен в том, что почитатели и просто простые люди, слышавшие его песни хоть однажды в жизни, никогда не позабудут такового восхитительного, талантливого, доброго и трудолюбивого человека, как Юра Шатунов.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.