Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июн 18:28Шоу-Бизнес

Кристина Асмус рассказала, как ее раздели во время озвучки фильма «Булки»

Актриса Кристина Асмус поделилась с журналистами, что во время озвучивания нового фильма «Булки» ей пришлось раздеться перед своими коллегами. Она сообщила, что работала в студии звукозаписи в одном лифчике, и позже лишь радовалась хотя бы уже тому, что одела лифчик под блузку перед выходом из дома.

Кристина Асмус, сыгравшая роль в известном сериале "Интерны", не думала, что такое предложение ей может поступить при работе с озвучкой фильма. Теперь уже бывшая возлюбленная российского комика и резидента "Comedy Clab" Гарика Харламова сама стала виновницей произошедшего события, допустив в выборе гардероба оплошность, за которую пришлось расплачиваться. Когда она работала над фильмом «Булки», надела блузку, ткань которой слишком сильно шуршала, нарушая чистый звук записи, учитывая, что запись ведётся на три нательных микрофона, два из них расположены в студии, а один на актрисе. В случае возникновения проблем с записанным звуком придётся перезаписывать абсолютно все с самого начала. Поэтому звукорежиссёр попросила актрису снять одежду, которая мешала работе. Актриса заявила, что осталась она в итоге в одном лишь лифчике. Она была рада уже тому, что когда еще была дома, решила всё же одеть лифчик, потому что это обернулось бы катастрофой и озвучивать фильм пришлось бы обнаженной.

Изображение взято с: www.youtube.com


Ранее, после фильма «Текст», в котором у Кристины Асмус и Ивана Янковского была бурная постельная сцена, актрису не обсудил только совсем ленивый. Тогда она действительно столкнулась с травлей.

«Мне в первый раз стало жутко за собственную жизнь. После того, как я пришла домой, и мне написали в директ, что я одета вплоть до цвета шарфика, сказав, мол, выйдешь обольем тебя кислотой, я прогуливалась с сторожем», - поделилась Асмус.
Источник: solenka.info

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.