Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 11:02Шоу-Бизнес

Друг Юрия Шатунова рассказал, что происходило с исполнителем перед смертью

Юрий Шатунов страдал от эмоциональной и физической истощенности после длительных судебных процессов, связанных с правами на песни «Ласкового мая». Соответствующее заявление сделал его друг Андрей Шишкин.

Шатунов скончался накануне в возрасте 48 лет из-за обширного инфаркта. Прощание с исполнителем состоится на следующей неделе на Троекуровском кладбище Москвы. Шишкин уточнил, что во время их последней беседы все было нормально и ничего «не предвещало беды». «В конце месяца Шатунов должен был лететь обратно в Германию к семье, тур у него как раз заканчивался. Конечно, он был уставшим. Возможно, внутри все прогрессировало», - отметил он.


Изображение взято с: wikimedia.org



«Возможно, он не полностью восстановился после недуга «на нервной почте», он ведь несколько недель провел в больнице, был сильно истощен. Юрий всегда отдавал всего себя концертам. Здесь сказалось и переутомление, и недостаточное обследование организма», - подытожил Шишкин.
Источник: ura.news

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.