Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 14:08Шоу-Бизнес

Галкин впервые опубликовал фото постройневшей Аллы Пугачёвой

Шоумен Максим Галкин впервые опубликовал фото постройневшей народной артистки СССР Аллы Пугачёвой. Юморист поделился соответствующим снимком с Придонной в социальных сетях.


Изображение взято с: социальные сети Максима Галкина


Стоит отметить, что Алла Пугачёва вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми четыре месяца назад покинула пределы Родины и уехала за рубеж. На данный момент звёздное семейство проживает в Израиле. Кроме того, известно, что с момента начала спецоперации РФ на территории Украины певица никак не отреагировала на происходящее. По словам артистки, она приехала в Кесарию с целью отдыха и восстановления здоровья.

Недавно пародист Максим Галкин в личном блоге опубликовал фотографию, на которой запечатлена его постройневшая супруга Алла Борисовна.


Изображение взято с: социальные сети Максима Галкина

«Алла глазами Лизы», – подписал публикацию Галкин.


Почитатели творчества Пугачёвой пришли в восторг от внешнего вида артистки, написав, что знаменитость выглядит отлично.

Ранее в новостях: Галкин одной фразой об Алле и двойняшках пресёк слухи о неминуемом разводе.
Источник: ctnews.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.