Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 17:40Шоу-Бизнес

Решетову раскритиковали за платье с глубоким декольте

Анастасия Решетова приняла ислам и стала последовательницей этой религиозной конфессии. На этом фоне она вышла к широкой публике в платье с высоким декольте, за что ее раскритиковали интернет-пользователи.

Подобное происходит не впервые, и Анастасия Решетова продолжает игнорировать претензии со стороны отдельных подписчиков. Откровенное платье некоторые посчитали провокационным и несовместимым с верованием модели. Экс-избранница Тимати появилась в наряде, открывающем обзор на бюст. Высокий вырез на подоле открывает взгляду ноги знаменитости.

Изображение взято с: страницы Анастасии Решетовой в соцсетях


Решетова разместила фото на личной странице в соцсети. Для снимка она позировала за столиком у кафетерия. Комментаторы поинтересовались, как подобное совместимо с принципами мусульман.

Изображение взято с: страницы Анастасии Решетовой в соцсетях

Некоторые посчитали ироничным, что модель в одних случаях наряжается в хиджаб, а в других – ходит в настолько открытом платье. Решетова о принятии ислама говорила еще в 2021-м. Модель подчеркнула, что пришла к этой вере не из-за какого-либо мужчины, а сделала осознанный выбор.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.