Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 19:05Шоу-Бизнес

В Сети объяснили молчание Пугачевой желанием продать элитную недвижимость в РФ

Многие обратили внимание на отказ Аллы Пугачевой давать какие-либо комментарии в отношении спецоперации РФ на территории Украины, в отличие от критического отношения Максима Галкина к решениям Кремля. В Сети объяснили молчание Примадонны желанием продать элитную недвижимость в РФ.

Согласно мнению, которое распространили в ряде изданий, Максим Галкин переписывает собственное имущество на супругу с целью реализовать объекты собственности от ее имени. Отмечается, что негативное отношение Галкина к спецоперации якобы может создать препятствия для продажи элитной недвижимости.

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсетях


Риелтор Татьяна Вавилова во время общения с журналистами заявила, что подобное допущение ошибочно. Согласно ее словам, репутация собственника жилья не имеет никакого значения для рынка. На успешность реализации влияет только учет владельца у психиатра либо нарколога. Во всех прочих ситуациях репутация собственника объекта не оказывает воздействия. Смена имени Максима Галкина на Аллу Пугачеву не сделает цену выше либо ниже при продаже.
Источник: bimru.ru

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.