Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июн 14:32Шоу-Бизнес

Попавшая в скандал Успенская подала жалобу на Добровинского

Попавшая в скандал исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская подала жалобу на юриста Александра Добровинского. Подробностями с журналистами поделился адвокат артистки Елена Сенина.


Изображение взято с: соцсети Любовь Успенской


Стоит отметить, что недавно певица Любовь Успенская, гуляя возле дома с собакой и наследницей подверглась нападению со стороны соседского бульдога. Животное укусило не только питомца артиста, но и её ногу. Спустя время хозяйка собаки обвинила звезду российского шоу-бизнеса в том, что она на неё напала. Такую информацию Успенская узнала из СМИ. Кандидат юридических наук Александр Добровинский, который лишился лицензии адвоката, решил представлять интересы соседки певицы.

«Когда человек называет себя адвокатом, остаётся руководителем адвокатского бюро после прекращения ему статуса адвоката, что для этого человека закон?» – произнесла адвокат Елена Сенина.


Как отметила Сенина, на Добровинского было подано исковое заявление в Адвокатскую палату, Министерство юстиции и в управление Федеральной антимонопольная службы.

Ранее в новостях: Адвокат Успенской негативно высказалась в адрес Добровинского.
Источник: www.kp.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Журналистский проект «Адвокатская улица», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.