Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 18:13Шоу-Бизнес

Трофим высказался об участии дочери в проекте «Голос. Дети»

Трофим высказался об участии дочери в проекте «Голос. Дети». Певец Сергей Трофимов в программе «Откройте, Давид» рассказал о том, как его дочь участвовала в проекте «Голос. Дети». Девочка вышла в финал на проекте, но до сих пор специалисты работают над психологической травмой дочери Елизаветы.

Трофим рассказал в одном из интервью, что его дочь находится сейчас в состоянии психологической травмы, с чем они ведут борьбу до сих пор. "Она, бедняжка, сильно надорвалась тогда. Ладно я, вольный артист, а ей с утра вставать в школу, готовиться вечером к занятиям, и помимо всего нужно уделить время себе, все же она девочка, и нельзя об этом забывать. Вы даже на минуту не можете представить, что с ней было после ее участия в этом шоу", - рассказал Сергей Трофимов, российский певец и исполнитель.

Изображение взято с: www.youtube.com


Помимо психологической травмы, после участия в «Голосе» дочь Трофимова больше не хочет идти по стопам своего отца и становиться артисткой. После шоу девочка совсем перестала петь дома, посещать уроки пения, и как-либо проявлять интерес к подобному занятию. Только спустя какое-то время Трофимов услышал как его дочь снова начинает что-то напевать.
Источник: newinform.com

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.