Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 18:37Шоу-Бизнес

Фадеев призвал запретить въезд Максу Барскому в Россию на 50 лет

На днях в Москве появились афиши концерта Макса Барских «Музыка вне политики». Музыкальный критик Александр Фадеев предложил украинскому исполнителю запретить въезд в Россию на 50 лет, как это было сделано с другими артистами из Украины.


Изображение взято с: соцсети Макса Барских


После начала специальной операции Макс Барских выступил с антироссийскими заявлениями. Он раскритиковал действия российских властей и армии РФ в грубой форме. Также он отменил запланированные в России концерты и отказался возвращать зрителям уплаченные за билеты деньги, которые он пообещал направить пострадавшим украинцам. Позже он завил, что ушел служить в Вооруженные силы Украины, но недавно побывал в США с гастролями.

По всей видимости артист отменил свое решение и решил вернуться к концертам в России. По крайней мере на это указывают афиши в Москве, на котором анонсировано выступление 26 августа в «Юбилейном».

На такое решение певца отреагировал музыкальный критик Александр Фадеев. Он считает, что концерт нужно отменить в срочном порядке. Самому Барских необходимо запретить въезд на территорию России до 2072 года, как это произошло с другими артистами из Украины за их антироссийские высказывания.
Источник: solenka.info

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.