Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 10:46Шоу-Бизнес

Май Абрикосов переживает из-за отъезда Пугачевой в Израиль

Экс-участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов переживет из-за отъезда Аллы Пугачевой в Израиль. Он признался, что Примадонну отечественной эстрады ему жалко.


Изображение взято с: соцсети Аллы Пугачевой


В своем телеграм-канале Май Абрикосов комментирует значимые события. Он высказался по поводу отъезда российских знаменитостей за границу. Экс-участник «Дома-2» дал понять, что их решение уехать его никак не трогает. В своей публикации Абрикосов обнародовал целый список звезд, отъезд которых его потряс. В этом перечне оказалась и Алла Пугачева. Уже несколько месяцев она живет в Израиле вместе с мужем и детьми.

Абрикосов будет потрясен, если страну покинут Дмитрий Борисов, Гарик Мартиросян, Андрей Малахов, Константин Эрнст, Николай Дроздов и другие персоны, которых он уважает. В этот же список попадает Иван Ургант и Алла Пугачева.

К слову, Примадонна планирует вернуться в РФ ближе к осени. Она хочет, чтобы дети очно пошли в школу. Информация о том, приедет ли Максим Галкин, отсутствует.

Источник: teleprogramma.pro

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.