Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 17:49Шоу-Бизнес

Актриса Лия Ахеджакова опровергла слухи о своем бегстве из России

Артистка Лия Ахеджакова сейчас прибывает в недоумении от услышанной новости о себе. Некоторое время назад появилась информация в СМИ о том, что актриса Ахеджакова является спонсором украинской армии. После стало известно, что она покинула Родину. Эту информацию она также скрыла от соплеменников. Как оказалось позднее, актриса опровергла все и заявила, что это полная ложь.

Лия Ахеджакова поделилась, что мало разбирается в социальных сетях. Она узнала достаточно новостей от мужа и пришла в тихий ужас от услышанного. Однако сейчас Лию Ахеджакову мало беспокоят подобные ложные слухи о ней, ведь они не доказаны, знаменитости не нравится увольнение руководителя театра "Современник". Об этом она заявила в одном из своих недавних интервью.

Изображение взято с: www.youtube.com


«Я в ужасе. Теперь мы все возвращаемся - люди старого "Современника". Мы все запаниковали. Это хаос. Все этого боятся. Когда-то Сережа был очень хорошим и глупым человеком. Не знаю, что для него лучше вернуться с победой в "Современник" или пойти на восстановление театра в Херсоне", - сказала народная российская артистка.

Напомним, что Ахеджакова сейчас живет в украинском городе Днепр. На сегодняшний день артистке уже восемьдесят три года, но она до сих пор снимается в кино. Сейчас на счету Ахеджаковой сто семь ролей, ее можно увидеть на экранах телевизоров в известном русском фильме "Золотые соседи".
Источник: ctnews.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.