Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 18:04Шоу-Бизнес

14-летняя дочь Алексея Панина устроилась на работу в испанское кафе

В СМИ появилась информация о том, что 14-летняя дочь российского киноактера Алексея Панина устроилась работать в маленькое кафе в Испании. Артист заявил, что сильно гордится за свою дочь и готов всячески поддерживать каждое ее решение.


Изображение взято с: www.youtube.com


Актер российского кино Алексей Панин горд за свою девочку. Актёр считает, что дочь сделала верно, решив найти работу, он поддерживает ее решение. На своей странице в социальных сетях Алексей Панин рассказал, как он впервые побывал в кафе, где работает его дочь. Актёр пояснил, что Ане было обидно, что её друзья устраиваются на работу, чем-то занимаются, а она сидит дома без дела.

Также киноактер поделился, что дочь давно хотела, чтобы он увидел ее в деле, поэтому приехал в небольшое кафе, в котором был первый раз в своей жизни, чем очень порадовал девочку. Напомним, Аня Панина уже давно живёт за границей вместе со знаменитым отцом.
Источник: www.pravda.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.