Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 19:26Шоу-Бизнес

Продюсер Лавров объяснил, зачем Алла Пугачева купила место на кладбище

Продюсер Сергей Лавров прокомментировал в одном из интервью покупку певицы Аллы Пугачевой места на кладбище в Израиле.

По словам российского продюсера Сергея Лаврова, Примадонна, возможно, просто следует современным тенденциям моды и решила, что она должна быть погребена сразу в двух разных местах, как это произошло с прахом Юрия Шатунова. Однако, как оказалось позднее, была и другая, более серьезная причина для того, чтобы Пугачева приобрела сразу два места.

"Пугачева уже в возрасте и, как мы все, не ведает, где и когда закончится ее жизнь. Возможно, что Примадонна просто находится в ужасе от мысли о том, что может уйти из жизни в Израиле, где сейчас живет со своим мужем и детьми. В Израиле ведь очень жарко: может, всякое может произойти. А у певицы ведь, как известно, сердечко уже не такое сильное, как в молодые годы. Вдруг случится страшное, что-нибудь произойдет, а в Израиле у нее уже и местечко на кладбище имеется!" - прокомментировал Лавров в одном из своих интервью.

Изображение взято с: www.youtube.com


В СМИ сообщалось, что артистка Пугачева вместе со своим мужем и детьми покинула страну после начала специальной операции на Украине.
Источник: ctnews.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.