Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 16:27Шоу-Бизнес

Звезда «Сватов» довела Стриженову до трясучки

Тележурналист Стриженова побывала на спектакле «Доходное место» в Ленкоме, после просмотра которого пришла в полный восторг и восхищение. Роль Олеси Железняк довела ее до трясучки.

Российская артистка Екатерина Стриженова успевает одновременно работать и быть рядом с семьей: телеведущая ведет утреннее шоу, работает в театре, проводит какое-то время с любимым внуком Петей, но и не исключает из своей жизни культурное просвещение. Особую радость актриса получила от актерской роли Олеси Железняк, известной каждому, кто хоть раз смотрел сериал "Сваты", по роли жены Митяя. Тележурналист рассказала, что выход звезды приводил всех в зале к трясучке, и каждый зритель хохотал в голос, когда актриса в очередной раз произносила свои слова. Своими нахлынувшими от восторга эмоциями артистка поделилась со своими подписчиками на своей страничке в социальных сетях.

Изображение взято с: www.youtube.com


В театральной постановке актриса, которой уже исполнилось 47 лет, сыграла роль Фелисаты Герасимовны Кукушкиной, женщины с двумя дочерями, у которой умер муж, стремящуюся выдать их замуж за хороших и добрых женихов. Комедийные роли Олесе Железняк всегда удавалось сыграть так, как ни у кого другого не получалось, чем режиссеры актрисы с удовольствием пользовались. Ранее актриса рассказала, что только в театре она чувствует себя нужной и полезной.
Источник: www.kinoafisha.info

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, Никита Кукушкин, признаны в РФ иностранными агентами.