Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 17:17Шоу-Бизнес

Актер Якобсон высказался об уехавших из России звездах

Актер Анис Якобсон считает, что знаменитости, которые покинули свою родину, уже жалеют о том, что сделали это. Было известно ранее, что после начала специальной операции на Украине многие артисты российской эстрады покинули Россию и уехали жить за границу на неопределенное время.

Анис Якобсон заявил о том, что многие российские звезды, которые покинули родину, уже сейчас начали немного нервничать из-за своих подобных поступков. В Париж уехала актриса театра и кино Рената Литвинова, в Израиль отправились телеведущий Максим Галкин с супругой Пугачевой и детьми, а актриса Хаматова уехала жить в Северную Европу.

Изображение взято с: www.youtube.com


Он поделился мнением, что это отсутствие твердостей духа их сподвигло на этот серьезный шаг, отдаляющий их от страны, обычное отсутствие решительности у людей.

"Сказать, что это предательство, будет наверное уже как-то емко. Предательство ведь является некой изменой своей родине, как с моральной, так и нравственной ее стороны", - прокомментировал Якобсон.

«Я считаю, что многие, кто покинул страну, уже переживают из-за этого», - сообщил Якобсон.

Ранее от также поделился, что звезды жалеют о своем решении еще по причине того, что сейчас артисты направляются в Донбасс. Их стремление, привязанность и искренняя любовь ко всему русскому дает понимание того, что наше сильное и большое государство не одолеть.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Галкин Максим Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.