Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 11:28Спорт

Дмитрий Тарасов без жены ночью отдыхает в баре, а утром возвращается домой

По слухам, у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко наступил новый кризис в отношениях. Некоторые поклонники футболиста считают, что у него появилась новая возлюбленная, а супруга пытается вернуть его в семью любыми способами.

Несмотря на рождение детей фанаты пары отметили кризис в их отношениях. Недавно экс-футболиста сборной России заметили во время отдыха в компании знакомых, причем Костенко рядом не было. На следующее утром он уже был вместе с супругой. Модель же неоднократно отмечала, что всегда знает, с кем Тарасов проводит свободное время и особо не беспокоится. К слову, в 2021 году супругов стали подозревать в расставании, причем это произошло перед родами – тогда Костенко родила мальчика.


Изображение взято с: wikimedia.org


Согласно одной из версий, непростой период в отношениях стал возможен после падения доходов футболиста. Несколько лет назад Тарасов получал около 3 миллионов евро в год, но после ухода из московского «Локомотива» он не смог вернуться к игре и его зарплата сильно снизилась.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.