Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 12:51Шоу-Бизнес

Актриса Анна Кошмал за съемочный день в «Сватах» получала до 400 долларов

Украинская 27-летняя актриса Анна Кошмал дала интервью журналистам, в котором рассказала о своем гонораре за съемки в сериале «Сваты». За один день на съемочной площадке она получала до 400 долларов.


Изображение взято с: социальные сети Анны Кошмал


По словам Анны Кошмал, ее дневной гонорар составлял около 350-400 долларов. Отметим, что это является достаточно неплохим заработком для довольно молодой актрисы. К тому же, пару лет назад за один год она сыграла роли в восьми фильмах и сериалах и на ее счету должна была оказаться достаточно внушительная сумма.

Также недавно Анна Кошмал заявила, что не будет работать вместе с российскими актерами в связи с проведением спецоперации на территории Украины. Из-за отношений между странами она прекратила общаться с Федором Добронравовым и Татьяной Кравченко, с которыми снималась в сериале «Сваты».

Ранее актриса Инна Королева, которая в «Сватах» сыграла маму Анны Кошмал (Жени), заявила, что не знает ничего о жизни экранной дочери. Она отметила, что поддерживала с украинской коллегой связь после окончания проекта, но та «пропала с радаров».
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.