Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 12:34Общество / Москва

«40-50 миллионов рублей»: раскрыта стоимость квартиры в доме-коммуне в центре Москвы

Раскрыта стоимость квартиры в доме-коммуне, расположенном в центре Москвы. Подробностями поделился риелтор Евгений Коноплёв с представителями прессы.


Изображение взято с: pixabay.com


По словам пресс-секретаря московской гильдии риелторов Евгения Коноплёва, из-за того, что у здания многовековая история, стоимость квартир в нём гораздо выше, чем в домах, которые находятся рядом. Несмотря на то, что предложений о купле-продаже недвижимости на рынок не поступало, на сегодняшний день при такой ценовой политике квадратный метр жилплощади варьируется в размере от одного до полутора миллиона руб.

«Таким образом, средняя цена квартиры была бы в районе 40-50 миллионов рублей», – заявил эксперт.


Ранее в новостях сообщалось о том, сколько на самом деле стоит замок юмориста Максима Галкина и народной артистки СССР Аллы Пугачёвой. По словам специалистов, дом в деревне Грязь продать более чем 250 млн руб. не получится, поскольку замок находится не в очень хорошем месте, и на его содержание придётся выложить немалую сумму денег.
Источник: moslenta.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.