Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 15:49Происшествия

Тигран Кеосоян с женой Маргаритой тяжело переживают утрату друга

Главный редактор новостного агентства Sputnik Маргарита Симоньян дала комментарий по поводу смерти общественного деятеля и музыканта Армена Григоряна. Вместе с мужем Тиграном Кеосаяном они тяжело переносят смерть старинного товарища.


Изображение взято с: Фото из commons.wikimedia.org


Симоньян заявила, что Григорян попал под арест исключительно за своё пророссийское мнение. Муж главного редактора потрясен этим событием. В Телеграм-канале он написал, что они «абсолютно разбиты новостью» и назвал эту смерть абсурдом. Ошеломленная пара не даёт подробной информации по поводу гибели хорошего друга семьи. "Кяж был самым пророссийским из известных мне лидеров общественного мнения в Армении. И он был нашим другом. Бывал у нас дома», - сказала Симоньян.

Армянский режиссер и общественный деятель скончался на 58-году жизни. Это произошло в одном из зданий суда Еревана. Григоряна держали под арестом с 17 мая 2022 года, невзирая на проблемы с самочувствием. Во время судебного процесса продюсер почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание.
Источник: ru.armeniasputnik.am

Автор: Ксения Солнышкина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.