Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 17:25Общество

Шукшина высказалась против пропаганды ЛГБТ в РФ: «Пора уже учитывать мнение большинства, а не плевать на него»

Актриса Мария Шукшина высказалась против пропаганды ЛГБТ в РФ. Своим мнением знаменитость поделилась в одном из интервью с представителями прессы.


Изображение взято с: соцсети Марии Шукшиной


Старшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Мария возмущена тем, что на сегодняшний день практически везде поднимается тема ЛГБТ-меньшинств. Заслуженная артистка Российской Федерации считает, что этих людей не стоит обсуждать. Более того, нужно сделать так, чтобы они не имели доступа к телевидению и сцене.

Звезда фильма «Американская дочь» полностью поддерживает запрет на пропаганду ЛГБТ в РФ вне зависимости от возраста, полового признака и других особенностей публики. Шукшина не понимает, почему об этом активно говорят только сейчас. Ведь проблема возникла намного раньше. Поэтому актриса предлагает ориентироваться на мнение большинства людей, которым важны семейные ценности.

«Пора уже учитывать мнение большинства, а не плевать на него. Мы уже потеряли должный уровень воспитания и образования детей в школах, если сравнивать с советским временем. Дальше будет хуже. Если не остановимся сейчас, потеряем сами себя навсегда», – возмущённо произнесла Шукшина.


Ранее в новостях: Мария Шукшина назвала представителей ЛГБТ на федеральных каналах.
Источник: tsargrad.tv

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Архангельская региональная общественная организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.