Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 19:04Шоу-Бизнес

Продюсер Дзюник назвал баснословными цены на концерты Меладзе

Продюсер Леонид Дзюник назвал баснословными цены на концерты заслуженного артиста Российской Федерации Валерия Меладзе. Подробностями поделились представители прессы с общественностью.


Изображение взято с: соцсети Валерия Меладзе


По словам генерального директора компании «Константа продакшн» Леонида Дзюника, звезда российского шоу-бизнеса Валерий Меладзе мечтает разбогатеть на почитателях своего творчества. За концертную программу артист запрашивает баслословные суммы денег. Недорогой билет стоит 20 тыс. руб.

Дзюник отметил, что, скорее всего, супруг певицы Альбины Джанабаевой сошёл с ума и такие цены считает безумными.

«Мне вообще непонятно последнее время, что происходит с Валерием Меладзе. Конечно, это организаторы сделали. Но они исходили из того, какую сумму гонорара он объявил», – заявил экс-директор группы «Тату» Дзюник, добавив, что запрашиваемый гонорар не мал.

Ранее в новостях сообщалось о том, что Собчак встала на защиту Меладзе, обозначившего свою позицию по поводу спецоперации. В интервью, которое состоялось с журналисткой год назад, певец признался, что одинаково любит и Грузию, и Украину, и Россию. В силу сложившихся обстоятельств, происходящих в стране, его сердце разрывается.
Источник: blitz.plus

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.