Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 16:50Шоу-Бизнес

Рожков рассказал запрещённую шутку об Александре Маслякове

Сценарист и Андрей Рожков рассказал запрещённую шутку об заслуженном деятеле искусств Российской Федерации Александре Маслякове. Подробностями шоумен поделилась в одном из интервью с представителями прессы.


Изображение взято с: социальные сети Андрея Рожкова


Комедийный артист Андрей Рожков, общаясь с журналистами, вспомнил номер, который они придумали накануне выступления. Согласно сюжету, один из участников «Уральских пельменей» ел тушёнку и предлагал её только Маслякову. Шутка пришлась по душе зрителям, хотя не была согласована, а показана спонтанно.

«Мы рискнули и вставили её в программу в последний момент без ведома редакторов», – произнёс экс-капитан команды КВН «Уральские пельмени», добавив, что им сделали выговор и попросили больше так не делать.

Стоит отметить, что Рожков на протяжении многих лет являлся лидером «Уральских пельменей», а теперь выступает с юмористом Вячеславом Мясниковым в шоу «Твои пельмени».
Источник: www.ural.kp.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.