Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 19:22Общество

Соколов заявил, что культура Запада негативно влияет на российских детей

Режиссёр театра и кино Андрей Соколов заявил, что культура Запада отрицательно сказывается на российских детей. Подробностями актёр поделился в одном из интервью с представителями прессы.


Изображение взято с: соцсети Андрея Соколова


Артист, получивший известность благодаря фильму «Маленькая Вера», Андрей Соколов утверждает, что российские дети не знают ни единого отечественного фильма, ни мультфильма. Соколов вспомнил историю, произошедшую в то время, когда занимал должность сопредседателя ОНФ Московской области и посещал детский праздник. Во время фестиваля, посвящённого детскому кино, среди школьников провели опрос, чтобы узнать, кого они хотели бы видеть в лице главного героя. На что получили ответ, что в качестве главного героя видят супермена, при этом ребята не назвали ни одного русского персонажа.

"Наши дети с молоком матери впитывают чужих героев, чужую культуру", - высказался Андрей Алексеевич, добавив, что это катастрофа для России.

Ранее в новостях: Андрей Соколов прокомментировал слухи о романах с Мариной Влади и Анастасией Заворотнюк.
Источник: iz.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Алексеев Андрей Викторович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.