Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 12:48Шоу-Бизнес

Дана Борисова призналась в усталости от статуса секс-символа страны

Дана Борисова начала карьеру на телевидении еще в конце 1990-х годов и считалась настоящим секс-символом страны. При этом сама селебрити признается, что устала от подобного статуса и славы.


Изображение взято с: Страница Даны Борисовой в соцсети



Первым телепроектом звезды стала передача «Армейский магазин», которая она вела с 1993 года. Однако далее она влилась в светскую тусовку столицы и перешла в такие популярные проекты, как «Город женщин», «Принцип домино», а также вела музыкальную премию «Золотой граммофон». Привлекательная девушка из родом Гомельской области Белоруссии стала настоящим секс-символом России. В 1997 она стала первой телеведущей Российской Федерации, чье фото украсило обложку журнала «Плейбой», что повлекло даже специальное расследование Министерством обороны. Однако, как оказалось, это тяготило селебрити, что она уже говорит, не скрывая.

В рамках ряда программ, в которых участвовала звезда, поднимались и очень откровенные темы. В прошлом месяце Дане Борисовой исполнилось 46 лет, она считает свой возраст достаточно солидным, чтобы отойти от образа просто самой красивой женщины. Комплименты на подобие того, что она была объектом сексуальных фантазий могут радовать самолюбие только в молодые годы, считает артистка. Сейчас, признается телеведущая, такие заявления ее иногда даже пугают. Были у звезды и проблемы с зависимостью от запрещенных веществ, однако она преодолела их и помогает бороться с этим другим.

Тем не менее, Борисовой не о чем жалеть, так как именно имидж секс-символа огромной страны дал ей заработок и популярность. Благодаря этому она смогла обеспечить себя и стать узнаваемым персонажем. Даже сейчас она имеет возможность зарабатывать на былой славе, когда ее приглашают в те или иные ток-шоу, где она высказывает свое мнение о разнообразных событиях светской жизни.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.